[Осталось 6 дней] Подарки владельцу iPad

ny bunner

Промо код на iphone в екатеринбурге

До Нового года остается все меньше времени, а это значит, что пора закупаться подарками для себя, для нее, для него, для друзей, для коллег, для близких родственников, для дальних родственников и всех, всех, всех, кто вам дорог. В магазине i-ekb:Store вы сможете найти подарки на любой вкус, для любого человека и на любой кошелек.

Apple AirPods (MMEF2) Беспроводная гарнитура

3222.745Именно AirPods в этом году стали безоговорочным лучшим подарком для всех. Они подойдут как фанату Apple, так и тому, кто об Apple впервые слышит. Как школьнику, так и взрослому человеку. Удобные, стильные, модные, уникальные. А самое главное, что по приемлемой цене, что не так часто бывает с продукцией Apple. Лучший подарок 2017!

Apple iPad Pro 10,5″ Wi-Fi+Cellular 64Гб

4590.745Новый iPad Pro с экраном на 10,5 дюймов действительно смог поднять продажи iPad с колен. Практически идеальный размер экрана, который чуть больше привычных 9,7″, но не такой огромный, как 12,9″. Сверхмощная начинка, которая справится с любой задачей, тонкие рамки, поддержка шикарного Apple Pencil!

ESR Protective Case Чехол для iPad Pro 10,5″

4827.745Новые iPad является весьма прочными устройствами, которые могут пережить падение с высоты пары метров. Однако, всегда лучше заранее предохраниться от подобных проблем. Шикарный чехол для iPad от компании ESR с легкостью сохранит iPad при падении, поддерживает функцию Sleep / Wake и может служить подставкой.

Ugreen Flash Drive MFi Флеш-накопитель для iOS

3789.745Многие из нас за все время много раз сталкиваются с тем, что им не хватает Чехолого места на телефоне. Все можно легко и быстро забить «нужными» данными. Накопитель Ugreen Flash Drive MFi поможет забыть эту проблему. MFi-сертификация, качественное приложение, защита TouchID. Записывайте на него, документы, фильмы, музыку или бекапы.

Ugreen Lightning Card Reader MFi Картридер

3856.745Новые планшеты Apple iPad является рабочими инструментами, в какой-то мере. Уникальный переходник Ugreen Lightning Card Reader  позводяет подключить к вашему iPad обычную MicroSD карту, что весьма пригодится в работе. Официальная сертификация MFi Lightning разъема, шикарное приложение для работы и масса возможностей!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.