[Осталось 17 дней] Подарки для него #1

ny bunner

ny bunner

Промо код на iphone в екатеринбурге

До Нового года остается все меньше времени, а это значит, что пора закупаться подарками для себя, для нее, для него, для друзей, для коллег, для близких родственников, для дальних родственников и всех, всех, всех, кто вам дорог. В магазине i-ekb:Store вы сможете найти подарки на любой вкус, для любого человека и на любой кошелек.

Apple iPhone 7 128Гб

3334.745Самый популярный смартфон компании Apple, который, практически, ни в чем не уступает самым новым моделям, а в чем-то даже их превосходит, например, алюминиевый корпус намного практичнее стеклянного. По скорости работы, по качеству съемки фото и видео, отличий от флагманов тоже нет, а вот цена на него более интересная.

Baseus Mystery Case Чехол для iPhone 8/7

3822.745Данный чехол создан и производится компанией Baseus, которая широко известна своими качественными аксессуарами. При низкой цене, чехол органично смотрится на iPhone и не портит внешний вид. Основной его изюминкой является металлическая пластина внутри, которая позволяет крепить гаджет к магнитным держателям.

Чехолtore/screen-protectors/baseus-silk-glass-3d-steklo-iphone8-7-6-6s/”>Baseus 3D Silk Glass Защитное стекло для iPhone 8/7/6s/6

5904.745Многие пользователи, которые приклеивали на свои гаджеты дешевые стекла много раз сталкивались с тем, что по краям оно довольно быстро начинает отклеиваться и, что самое неприятное, трескаться и отваливаться маленькими кусочками. Данное стекло защищено от этого недуга и совершенно не портит внешний вид вашего гаджета.

PISEN Power Bank Внешний аккумулятор (20 000 мАч)

Защитное стекло851/3851.745.jpg” alt=”” width=”95″ height=”95″ />Конечно, мужчины не так много говорят по телефону, фотографируют еду и котиков, как девушки, но севшего смартфона он боится не меньше. Навигатор, звонки, игры в танчики, все это отнимает заряд его iPhone или другого устройства. Батарея PISEN позволит с дополнительным экраном с индикацией остатка зарядк поможет больше за это не переживать.

Ugreen Flash Drive MFi Флеш-накопитель для iOS

3789.745Многие из нас за все время много раз сталкиваются с тем, что им не хватает встроенного места на телефоне. Все можно легко и быстро забить «нужными» данными. Накопитель Ugreen Flash Drive MFi поможет забыть эту проблему. MFi-сертификация, качественное приложение, защита TouchID. Записывайте на него, документы, фильмы, музыку или бекапы.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.