[Осталось 13 дней] Подойдет всем!

ny bunner

Промо код на iphone в екатеринбурге

До Нового года остается все меньше времени, а это значит, что пора закупаться подарками для себя, для нее, для него, для друзей, для коллег, для близких родственников, для дальних родственников и всех, всех, всех, кто вам дорог. В магазине i-ekb:Store вы сможете найти подарки на любой вкус, для любого человека и на любой кошелек.

Xiaomi Redmi 4X 32Гб

4859.250Если вы стоите перед выбором лучшего бюджетного смартфона, то одно можно сказать однозначно – Xiaomi Redmi 4X – лучший вариант. Данный аппарат, при своей цене, является самым популярным, лучшим, удобным смартфоном. Можете изучить сотни обзоров, отзывы Яндекс.Маркета и прочие ресурсы, но факт останется фактом.

Xiaomi Mi Band 2 Фитнес-браслет

2570.745Ну, наверно, не самый лучший, но точно самый популярный фитнес-браслет – это, естественно, Xiaomi Mi Band 2. Он является универсальным подарком, который подойдет для всех от мало до велика. При своей низкой цене, браслет является действительно качественным фитнес-браслетом, который никогда вас не подведет. Безошибочный вариант!

Samsung Galaxy S8 64Гб SM-G950FD

4415.745Если, по какой-то причине, Xiaomi Redmi 4X вам не подошел, например, нужно что-то более статусное, а выбор в сторону iPhone вы делать не хотите, то тогда к вашим услугам лучший смартфон  2017 года, как утверждают многие именитые издания. Причем, только в нашем магазине вы сможете его купить с 17% скидкой!

Apple AirPods (MMEF2) Беспроводная гарнитура

3222.745Еще один универсальный подарок, как Xiaomi Mi Band 2, но чуть дороже. Наушники Apple AirPods пользуются стабильно высоким спросом уже несколько месяцев. Уникальный форм-фактор, передовые технологии, качество Apple, отличный звук и приемлемая цена для подарка кому угодно. Безошибочный вариант!

Xiaomi Mi Power Bank 2 Внешний аккумулятор (10 000 мАч)

4041.745Ну а что? У подавляющего количества ваших друзей есть смартфоны, планшеты, умные часы и другое оборудование, которые надо заряжать. Конечно, выбор внешних батарей в нашем магазине большой, но именно батареи Xiaomi всегда были наиболее популярны. Известный бренд, алюминиевый корпус, небольшие размеры! Безошибочный вариант!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.