Jump to content

4г загорелось яблоко !!! как быть

Recommended Posts

Здравствуйте. ситуация такая, Iphone4g-16 из Англии 4,0,1 куплен в Эпле(я так понимаю оффицал). не давно начал глючить. звонишь на него тебе говоят не даступен.хотя сеть на всю и так с 3его 5раза дозваниваещься. Решил сброс настроек сделать с удалением контента и тд. После чего у него горит яблоко и все. Всем за ранее спасибо !!!

• 4 weeks later...
Здравствуйте. ситуация такая, Iphone4g-16 из Англии 4,0,1 куплен в Эпле(я так понимаю оффицал). не давно начал глючить. звонишь на него тебе говоят не даступен.хотя сеть на всю и так с 3его 5раза дозваниваещься. Решил сброс настроек сделать с удалением контента и тд. После чего у него горит яблоко и все. Всем за ранее спасибо !!!
Слышал в г Кургане делают за 1000российских
  • 1 month later...

проблема следующая: по дурости вообще своей нажал стереть настройки на 3гс, прошивка 4.0.1, модем не успел увидеть :) висит в яблоке, при прошивке из DFU - ошибка 3194... SHSH видимо в сидии нет, т.к. файл host я изменил и прошить не могу всё равно... проверка восстановления с Эппле и в ошибку. Пробовал и 4.0.1 и 4.0.2 и 4.1... и кастом 4.1... Какой бут не знаю, достался без коробки... help me

сколько раз говорил, нельзя полный сброс делать на айфоне. Прошиться ты не сможешь. Шей на 4.2.1 и жди джейла. На кастом прошить не сможешь, так как кастом ставится только на тело с джейлом. Прошиться на старые прошивки не сможешь так как нету SHSH.

эх... лошара я анапская, какой... меня потянул сброс делать????дело даже не в джейле, на любой прошивке 3194, вотсимки есть у вас AT&T -шные? завтра можно до обеда заехать купить?

• 5 weeks later...

Всем привет, Вам удалось в итоге решить проблему с яблоком???У меня 4г из штатов версия 4.2.1 с джейлом, пользовался им в штатах неделю как Ipod, ...не пользовался им несколько дней, взял , а заряд батареи на минимум и (горит красным) решил зарядить.... воткнул в розетку, показал что идёт питание, но через несколько секунд высветилось яблоко и на этом всё, пробовал держать его в зарядке до часа, результат тот же - ЯЮЛОКО, вытыкаешь из зарядки, яблоко горит какое-то время и гаснет... сейчас вернулся в Россию хочу решить эту проблему, а за одно и разлочить его. Прошу дать совет, что делать??? СПАСИБО.

вроде сделал все как советовали , ЯБЛОКО пропало, но теперь светиться значок тунца, картинка юсб провода и надпись slide for emergency, так и должно быть или у меня очередной геморрой вылазит??) :)я могу его использовать как I pod? если да, то как?

если у тебя есть карта АТТ то активируй и делай джейл и будет тебе тач. Если симки нет, то... или ищи, активируй и делай джейл и будет тебе айпод тач. Звонить он у тебя не будет пока не выйдет анлок.