Jump to content

C залоченного iphone любой версии и любого модема.(Возможен даже Ipod или Ipad)

Recommended Posts

Давно искал способ звонить с залоченного Iphone 4, но увы у меня модем 04.12.09. и iOS 7.1
Огромное спасибо Smolk за хактивацию и джеил. все делал по инструкции все ок.)))
И так преступим, есть Твик под названием Konect идентичные твики имеют устройства Gmate и SocBlue.
ссылка на видео твика

Описание твика

Они работают по Bluetooth, то есть вы подключаетесь к любому устройству у которого есть Bluetooth и вставлена сим карта,
и Айфон действует как Bluetooth гарнитура с управлением.

Но есть проблемма приложение не полность бесплатно. Обращаюсь к вам наше любимые хакеры, взломайте этот твик чтоб получить код который открывает полный функционал :ph34r: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D :D :D :D Edited by pharaon
Упоминание стороннего ресурса
Мои анализ на этот твик(фейк),да она делает чтоб мы смогли звонить(нужно ставить наушники в телефон старый или iphone(просто мне на старый показывает иконку звука)
[quote name='Vladimir' timestamp='1396206824' post='19297']
Ломаных версий нет штоли еще ?
[/quote]
Ну я искал но ничего не нашол, Знаю что эту прогу создал хакер в репозитории BigBoss. Вот и прошу чтоб нашлись умельци которые взломали.
[quote name='EventMNR' timestamp='1396208132' post='19298']
Мои анализ на этот твик(фейк),да она делает чтоб мы смогли звонить(нужно ставить наушники в телефон старый или iphone(просто мне на старый показывает иконку звука)
[/quote]
У меня на iphone все работает отлично. единственно что абонент которому звониш не слышит тебя. для этого надо получить полную версию которая стоит 12.99 дол.
Вот и прошу чтоб ктото взломал или нашол уязвимость или код активации данного твика
[quote name='pharaon' timestamp='1396283165' post='19314']
Еще раз будет упоминание стороеннего ресурса - бан.
Есть создатели твика и нормальные картинки и видео.
[/quote] Сможеш помоч в данной теме? :rolleyes:
  • 10 months later...