Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Есть кирпич:

iPhone 4s

Model: MD378LL/A

IMEI: 990001087473872

Статус: Locked (Sprint)

В нем Gevey Ultra S.

Достался мне в руки по дешевке

Как-то около 1го месяца назад его прошили на iOS 6.1.3, разумеется - залочился. Reset Sim отсутствует. Модем поднят. Знаю, что существует некая rsim, которая, судя по отзывам, успешно разлачивает iOS 6.1.3 с последним модемом. Собираюсь заказать.

Но, на iOS 7 (Модем тот же что и на 6.1.3) есть интересная особенность, телефон проходит активацию по 3G! Но после активации просит добавить в базу UDID телефона. Поэтому три вопроса:

1. Есть ли возможность разлочить телефон с помощью Gevey Ultra S на последнем модеме на 6.1.3 без Reset SIM?

2. Есть ли у кого-нибудь возможность временно внести UDID в базу разработчиков, для теста активации?

3. Действительно ли rsim активирует кирпич на 6.1.3?

Спасибо.

1. Есть ли возможность разлочить телефон с помощью Gevey Ultra S на последнем модеме на 6.1.3 без Reset SIM?

нет и в обще зачем на залеченные телефоны ставить бету ?

2. Есть ли у кого-нибудь возможность временно внести UDID в базу разработчиков, для теста активации?

Это можно в сервисе http://apphack.ru/

нет и в обще зачем на залеченные телефоны ставить бету ?

Это можно в сервисе http://apphack.ru/

Так модем же такой-же остался :) Проверить. Телефон достался за 1.000 руб, мне не жалко его и как плеер таскать, за такую - то цену :)

Нет - ответ на первый или второй вопрос?

RSim активирует?

• 6 months later...
  • 2 weeks later...

Есть iphone 4 AT&T+симка att. Естественно другую сеть не видит. Возможно ли подменить код страны и код оператора аппаратно с помощью multisim (то есть записать на симку инфо от обеих операторов) ?

• 3 weeks later...

я пробовал на своём айфоне 4с которые залочен на Веризон амерканский FalWok и Rsim

всё работает идеально, интернет 3G звонки и всё что должно работать

прошивка 7,1 бета 4

я пробовал на своём айфоне 4с которые залочен на Веризон амерканский FalWok и Rsim

всё работает идеально, интернет 3G звонки и всё что должно работать

прошивка 7,1 бета 4

также активация этого телефона проводилась с данной сим картой, оригинальную сим Веризон я даже не вставлял