Jump to content

Настройка точки доступа для wifi среды

Recommended Posts

Точка доступа - d-link dwl-2000AP+Подключаю кабель локальной сети, захожу с айфона настраивать точку доступа...вс е оставляю по дуфолту и последним шагом у меня не создается wifi среда....Какие настройки нужны для точки доступа и какие для айфона, если на то дело пошло...

не очень понял зачем с айфона настраивать что-то.... у вас распылок стоит и вам что надо сделать??? у меня стоит dlink dsl2640u айфон его отлично видит....

не очень понял зачем с айфона настраивать что-то.... у вас распылок стоит и вам что надо сделать??? у меня стоит dlink dsl2640u айфон его отлично видит....
я просто хочу, чтоб дома была wifi среда для айфона, не более того. просто айфон видит что есть вайфай (индикатор), но воспользоваться им не может, я так понимаю

хм... а другие предметы вафлю видят?? типа ноута например? надо смотреть на настройки сети (если конечно вообще вай-фай работает). Айфон штука не прихотливая и подцепляется к чему попало.

хм... а другие предметы вафлю видят?? типа ноута например? надо смотреть на настройки сети (если конечно вообще вай-фай работает). Айфон штука не прихотливая и подцепляется к чему попало.
раз такое дело, то возьму ноут с вафлей у кого-то и попробую подконнектиться к точке доступа....
давай. если ноут сконектится то тогда уж айфон то точно должен работать. о результатах сообщи если не трудно).
сообщаю о результатах)вобщем у меня была точка доступа и, как оказалось, она не раздает интернет (не присваивает айпишники), но это ещё пол беды....точки доступа не переделывают инет, а поскульку у меня локальный кабель с рррое, ЯМобилко не умеет считывать рррое...короче продал я точку доступа и щас куплю РОУТЕР. Именно с роутером, а не с точкой доступа может работать айфон. Может работать айфон с точкой доступа, только если использовать ещё и камп с вай фаем (он будет в роли роутера таким образом), но как сам понимаешь, это геморно и проще уже взять роутер)))