Jump to content

SOS!!! Помогите восстановиться на Найти айфон.

Recommended Posts

Подскажите, кто знает. Украли айфон 5, придя домой зашла на icloud найти мой айфон, включила поиск, устройство офлайн, вышли три кнопки поставить телефон в режим кражи, звуковой сигнал и стереть айфон, а внизу под этими синими кнопками, крестик и написано стереть режим то ли поиска то ли кражи что-то такое было, я случайно это нажала и мое устройство пропало из этого окна, раньше было имя и что все устройства офлайн, а теперь пишет нет устройств, как вернуть все обратно, как понимаю геолакация на айфоне отключена, раз он был офлайн, так что синхронизация не производилась, как вернуть теперь режим поиска на сайте, aple id работает учетная запись сохранилась вижу почту и все остальное кроме режима поиска. ПОМОГИТЕ!!! Меньше месяца пользовалась

Куда именно нажала то? Там не никаких синих кнопок. Кнопка степерь iPhone есть, но синнего ничего и под ними ничего нету. Если ты нажала степерь iPhone, то сейчс уже ничего не сделаешь. Если теперь не может индексироваться, то была либо выключена геолокация, хотя по умолчанию она всегда включена на новых устройствах, либо телефон просто выключили.

Никак не вернуть его. Только подцепить опять к аккаунту с самого телефона. Кстати пароль на AppleID в срочном порядке меняй.

http://s52.radikal.ru/i138/1304/33/c147c3b113e4.png