Jump to content

Вот и приехал мой Airport Extreme

Recommended Posts

Наконец я дождался)) Заказал я 15го числа extreme с ebay. Сразу прочитал что он "used in perfect condition", поэтому решил брать, да и цена была уж очень вкусная) Продавец попался очень порядочный, отправил в этот же день) Летел он у меня USPS Express, получил я ровно через 15 дней) Учитывая, что у некоторых экспрессы от декабря еще не пришли, дошел он очень быстро) Вот трекинг:Сегодня звоню в наш EMS, назвал номер отправления, спрашиваю: -Посылочка у вас уже?-Сейчас посмотрим! Минуты 3 я наслаждался забористым матом, потом какой-то мужик крикнул: "Да вот же, @#$%, она!", и мне сообщили, что можно указать удобное время для доставки, либо приехать самому. Приезжаю, забираю, вскрываю там же, все в порядке, но я совсем забыл про переходник! Пришлось, выйдя из EMS, играть в квест "Уралмаш. В поисках переходника" :lol: Обошел все ближайшие хозтовары, нигде не нашел) Плюнул, спустился в метро, и в первом же ларьке мне продали заветную пластмасску за 20р))Дома я потратил не больше 15 минут на настройку, 10 из которых мне планета переназначала mac адрес, так что настройка и вправду очень простая)Ну и напоследок фотки: