Jump to content

[Gruppled Lockinfo] Выводим все самое важное на Lock Screen

Recommended Posts

http://img6.imageshack.us/img6/9875/img0055c.png

Недавно я увидел ну очень красивое оформление рабочего стола и локскрина на одном из американских форумов. Мне настолько это понравилось, что я решил сменить классический дизайн своего телефона. Оказалось, что все не так уж и сложно. После часового испытания всего на собственной шкуре, я подготовил этот урок. Все написано максимально понятно и просто, поэтому кучи скриншотов не ждите. Некоторые файлы я уже поменял, что б это не пришлось делать вам. Итак, пошли наводить марафет...1. Открываем Cydia и добавляем репозиторий david.ashman.com/beta2. После того как он нормально добавился идем в поиск.3. Вводим "Lockscreen Info". Ставим. (это надо)4. Вводим "Lockscreen Clock Hide". Ставим. (это надо)5. Вводим "Dim Delay Control". Ставим. (это надо)5а. Вводим "WinterBoard". Ставим. (если у вас его еще нет)6. Заходим сюда и качаем 3 архива:

• Gruppled Art.theme.zip
  • Gruppled LockInfo.theme-0.9.5.2.zip
  • Tea LockBackground.theme.zip

Все. С подготовительными работами закончили. Теперь разбираемся со всем этим. Строго говоря, сама тема это и есть Gruppled LockInfo.theme-0.9.5.2. Tea LockBackground - ставит только обои вам на локскрин под всю эту красоту. Обои меняют цвет и на фоне меняется картинка, в зависимости от того какая погода и день это или ночь. Скажу сразу, я эту хрень вырубил. Моя картина лучше всех ;) Далее... Gruppled Art - это типа альтернативного оформления всей вашей ОС. Можете попробовать и если понравится, то оставляйте... Лично я в восторге от Glasklart 2.7 и ничего менять в нем не буду. Все. Продолжаем наводить красоту.7. Заходим в файловую систему телефона.8. Идем в /private/var/stash/Themes.xxxxxx9. И копируем туда папки, которые лежали в архивах, которые мы скачали в пункте 6.10. Открываем WinterBoard и отмечаем галочками то, что нам надо. Например, Gruppled Lockinfo, а остальное по вкусу.11. Собственно все. Все работает, но как-то не так.

http://img181.imageshack.us/img181/9771/img0054m.png

12. Я уже подготовил файлик, который все вернет на свои места. Берем его тут.13. Кидаем его в /private/var/stash/Themes.xxxxxx/Gruppled LockInfo.theme/Bundles/com.ashman.LockInfo14. Вот теперь все супер!

http://img6.imageshack.us/img6/9875/img0055c.pnghttp://img524.imageshack.us/img524/1038/img0056.png

Единственное что хочу отметить отдельно так это то, что тема полностью настраиваемая. Можно менять расположение вкладок, открытые они по умолчанию или нет, картинки, иконки, цвета, языки, города, количество пунктов. Есть даже анимация открывания вкладки, но я ее вырубил так как притормаживает (надо перепрошиваться, а то засрал телефон весь :huh:) Вопросы про настройку пишите, постараюсь помочь.

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все красиво, все работает) спасибоно вот проблема маленькая есть

видишь на скрине строка где СМС обрезана как то. я так понимаю это из-за слайдера. а как переделать можно??и еще файл Gruppled Art.theme.zip почему не качается у меня. говорит ссылка на файл не работает когда нажимаю скачать. можешь перезалить куда то в другое место?заранее спасибо)))

может быть здесь http://www.filestube.com/cca9283db5370e050...-theme-tar.htmlвсе скачал все сделал по инструкции, но у меня ничо не заработало((( единственное что работает это clockhide убирает часыможет какие конфликты есть с установленными прогами? Например : Live cock, live weather, backgrounder ?Кто подскажет?прошивка 3.0 mod alpden

у меня вот только проблема со строкой СМС
Зайди в настройки - lockinfo. Там включи "Extend to Bottom". И будет тебе счатье. Этог трабл не с СМС. это просто поле там зарезервировано.
может какие конфликты есть с установленными прогами? Например : Live cock, live weather, backgrounder ?
Возможно конфликт. Инструкция проверялась на кучи телефонах...

Цитата с украинского сайта: "Заходим в Winterboard и перетягиваем эти темы на самый верх (Gruppled LockInfo.theme должна быть над LockInfo.theme, а все остальные ваши темы должны быть под ними. это очень важно, иначе на локсрине не будет ничего)"это действительно так важно? попробывал - результат без изменений: экран на нем планета земля

pharaon, ты где такие вкуснячки берешь)) Мне твой сайт стал больше нравиться чем всем известные остальные сайты йманьяков)установил все работает!!! единственное что, как уже кто то отмечал, Gruppled Art.theme.zip тоже не качается, можешь - перезалей...а теперь по настройке - напиши в погоде как убрать МОСКВУ, Ебург заменить на Тюмень, по подробнее пжстаи еще не помешало бы какое нибудь красивое решение при подключении к компу, когда батарея на заднем фоне торчит... Есть идеи?

еще было бы круто добавлять свои ярлыки для быстрого доступа) например добавить сафари, тыкаешь в нее, сразу анлок и в сафари заходит))) но это анриал наверно.

"Заходим в Winterboard и перетягиваем эти темы на самый верх (Gruppled LockInfo.theme должна быть над LockInfo.theme, а все остальные ваши темы должны быть под ними.
хз. у меня наоборот и все робит)))
Gruppled Art.theme.zip тоже не качается, можешь - перезалей...
вытащил из своего телефона. берите.
а теперь по настройке - напиши в погоде как убрать МОСКВУ, Ебург заменить на Тюмень, по подробнее пжста
Заходи в папку с темой.... А! Нет! Файлик из 12 пункта открывай. Можешь открыть блокнотом (на винде), тока там все поплывет жутко. Для винды рекомендую или Notepad++ или PSPad (я на ней сижу). Иди на 169-170 строчку. Там будет написано:
var locales = [	"Yekaterinburg, Russia",	"Moscow, Russia",

и пиши там свой город, допустим "tyumen, russia"

красивое решение при подключении к компу, когда батарея на заднем фоне торчит
поидеи можно батарею снести вниз. Под этот список. но когда он полностью открыт и уже не влазит в экран, то это не спасает.
круто добавлять свои ярлыки для быстрого доступа)
Это можно. сейчас разбираюсь с этим.
у всех двa пункта gruppled lockinfo и lockinfo?
у меня тока gruppled lockinfo и все.

Думаете стоит менять в погоде названия дней недели?что б не было Пнд, Втр, Срд и прочее? А было Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс...

Все круто! Спасибо большое, работает отлично, никаких тормозов.

Думаете стоит менять в погоде названия дней недели?что б не было Пнд, Втр, Срд и прочее? А было Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс...
по-моему нада) так как то попривычнее) по-русски)

блин. поставил ее. она мне пишет: "Это полностью функциональная 3х дневная версия. Полную версию можно купить на www.блабла.com. потом бла бла бла. Статус: 3 дня осталосья про mQuikPro

блин. поставил ее. она мне пишет: "Это полностью функциональная 3х дневная версия. Полную версию можно купить на www.блабла.com. потом бла бла бла. Статус: 3 дня осталось
Оо у мну все ок вроде
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...