Jump to content

Аааа!! У меня срочный вопрос по фотопотоку!

Recommended Posts

Имеется 2-а ipad-а. Завязанных на один icloud. Соответственно на одном что-то снимешь, и эта фотка придет и на другой ipad в фотопотоке.

Короче сфоткал кое-что, что не нужно видеть на другом. На следующий день понял свою ошибку. В фотопотоке эти фотки уже оказались, следовательно и на другом ipad-е. Я удалил эти фотки на первом ipad-е и из вкладки фотографии и из вкладки фотопоток.

Так вот вопрос! Они удалятся на другом ipad-е или останутся????

Имеется 2-а ipad-а. Завязанных на один icloud. Соответственно на одном что-то снимешь, и эта фотка придет и на другой ipad в фотопотоке.

Короче сфоткал кое-что, что не нужно видеть на другом. На следующий день понял свою ошибку. В фотопотоке эти фотки уже оказались, следовательно и на другом ipad-е. Я удалил эти фотки на первом ipad-е и из вкладки фотографии и из вкладки фотопоток.

Так вот вопрос! Они удалятся на другом ipad-е или останутся????

Останутся.

Хух! Пронесло!) Выкрутился)) Позвонил и сказал, что обновился icloud и чтобы все нормально работало, надо на своем ipad в настройках выключить и включить фотопоток. (При этом фотки эти удалились).