Jump to content

Профессиональная помощь по джейлбрейку/анлоку ваших гаджетов

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня 3GS (новый бут) обновил прошивку до 5.0.1 (удолось только на 3 раз iTunes выдавал ошибку 1600 01 02) и сделал джейл все получилось нормально, но через пару дней телефон стал постоянно перезагружаться. Хочу обновиться на 5.1 и никак не получается постоянно та же ошибка вылетает.Аська 465444815почта edy@inbox.ru

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! Эта тема создана специально для вас, дорогие наши пользователи и в ней, наши специалисты высочайшего класса призваны помочь вам с нелегком деле по джейлбрейку и анлоке яблочных гаджетов.

wize забрал

Фидар забрал  

Posted Images

Здравствуйте, у владелец iPhone 3GS, залоченный англичанин, на данный момент прошивка 5.0.1, джэйл, бутром новый, модем 06.15.00.Дак вот, дело в том что мой телефон превратился в полукирпич, если его перезагрузить то он начинает сам перезагружаться каждые 5 минут, помогает только сброс настроек и то до первой перезагрузки. Я бы хотел восстановиться и настроить телефон как новый на 5.0.1 (SHSH есть на 4.1 и на 5.0.1) но не могу это сделать, так как выскакивает ошибка 11 и вообще не знаю как это делать, и боюсь превратьть его в кирпич. Очень надеюсь на Вашу помощь.Моя аська: 375318693Моя почта: reft08@e1.ruSkype'а, к сожалению нету но если что есть телефон - 89221335170

Добрый день!у меня iphone 4 - американец. Прошивка 4.1 (8В117), модем 02.10.04. работает через гевей сим. Помогите пожалуста обновить прошивку на 5.0 или 5.1.моя почта v16220@gmail.comбольшое спасибо!

Добрый день.У меня такая проблема, не получается сделать анлок на 5,0,1 Iphone 3gs новый бутром, модем 6,15,00

Shsh есть.................4.1 5.0.1

моя почта (если есть) kpucmuk@Ukr.net

мой skype (если есть) kpucman

Но мне кажется у меня накрылась антенна. (=

Добрый день.

У меня такая проблема, Перестала работать cydia, appstore, icloud, после установки SAM , не умею откатываться,попробовать стоит

но есть сомнения что могу испортить аппарат. Хотелось поставить 5.1 + анлок

Аппарат iphone 3gs 5.0.1 от tt22, лочен под америку, модем 05.12.01 , версия MC135LL

Shsh есть, 4.1 , 5.0.1 , и волшебным образом 5.1

моя ICQ 327-774-416

моя Почта la2life123@mail.ru

мой Skype lax3331 лучше сюда

из iFAQ by tt22

Добрый день.У меня такая проблема, хочу сделать Jailbreak и Unlock на iPhone 32GB 3Gs, но есть сомнения что могу испортить аппарат.

Сейчас стоит прошивка 4.1 сделан Jailbreak и Unlock (модем 06.15.00), хочу обновить прошивку.

Купили уже такой аппарат, теперь что с ним делать не знаю, помогите, пожалуйста

icq 9906623

e-mail sobolev-max@mail.ru

Edited by maxber
Контакты ??

Добрый день.У меня такая проблема, хочу сделать Jailbreak на iPhone 4 8GB iOS 5.1, но есть сомнения что могу испортить аппарат.

моя аська (если есть)
464071

моя почта (если есть)

Скажите какие прошивки нужно скачать, чтобы быть готовым к действиям по разлочке?

Огромное спасибо Smolk.

Быстро отозвался на заявку. Все доступно и быстро объяснил и восстановил мой телефон. Качество и скорость сервиса на высшем уровне. СПАСИБО :)