Jump to content

Помогите пожалуйста..

Recommended Posts

HEELP!!Привезли мне недавно из америки macbook pro 13(i5,4gb,500gb). Я захотел установить windows xp увидев в программах boot camp. взял да установил.. использовал window xp какого то года (поленился скачать новый). Начал установку. Mac попросил диск пустой и после диск с установочной Windows. После этого он перезагрузился и пошла вроде как установка.Далее синий фон и подготовка к установке Windows. Спустя немного времени Mac попросил сказать куда установить Windows. Я выбрал 40Gb выбранные еще в mac os x 10.7.2.(еще до перезагрузки), однако он попросил отформатировать этот раздел, что я и сделал. после форматирования произошла перезагрузка и все...теперь при загрузке на экране белый фон(нет ни я блока ничего), звук проигрывается загрузочный а дальше черный экран и вопрос "выберите операционную систему для загрузки" и далее надпись"не удается запустить виндоус изза испорченного или отсутсвующего файла: <windows root>\system32\hal.dll" и все, далее ничего не проиходит!!!!у меня mac os 10.7.2 вроде... помогите пожалуйста.. P.S. может не в тот раздел, простите но я в панике!!!!

форматни все нафиг, установи Mac и купи Parallels она сама все сделает и не будешь париться. А вообще юзать макбук на винде это изврат еще тот.