[Осталось 9 дней] Подарки владельцу iPhone

Содержание
  1. Apple iPhone 8 Plus 64Гб
  2. Baseus 3D Soft Glass Защитное стекло для iPhone 8/7
  3. ESR Nylon Lightning на USB 1м MFi КабельЗащитное стеклоrc=”http://i-ekb.ru/store/wa-data/public/shop/products/70/08/870/images/5610/5610.745.jpg” alt=”” width=”95″ height=”95″ />Ни для кого не секрет, что оригинальные кабели Apple – далеко не самый лучший продукт. Резиновые, хлипкие, высыхают через год и начинают трескаться. С кабелем ESR Nylon Lightning вы навсегда избавитесь от этой проблемы. Нейлоновое покрытие, кожаный зажим, сертификация MFi (Made for iPhone) от Apple – вот и идеальный кабель.
    Промо код на iphone в екатеринбурге
    Ugreen Flash Drive MFi Флеш-накопитель для iOS МКабельас за все время много раз сталкиваются с тем, что им не хватает встроенного места на телефоне. Все можно легко и быстро забить «нужными» данными. Накопитель Ugreen Flash Drive MFi поможет забыть эту проблему. MFi-сертификация, качественное приложение, защита TouchID. Записывайте на него, документы, фильмы, музыку или бекапы. X-Level Vintage Чехол для iPhone 8/7 Мы стараемся подбирать только самые лучшие чехлы. Поэтому довольно сложно выделить какой-то определенный. Однако, судя по статистике продаж, наши покупатели высоко оценили X-Level Vintage. Уникальный кожаный чехол, который не просто защищает ваш iPhone, но и придает ему эффектный внешний вид. Чехол
  4. Ugreen Flash Drive MFi Флеш-накопитель для iOS
  5. X-Level Vintage Чехол для iPhone 8/7

ny bunner

До Нового года остается все меньше времени, а это значит, что пора закупаться подарками для себя, для нее, для него, для друзей, для коллег, для близких родственников, для дальних родственников и всех, всех, всех, кто вам дорог. В магазине i-ekb:Store вы сможете найти подарки на любой вкус, для любого человека и на любой кошелек.

Apple iPhone 8 Plus 64Гб

5267.745Наверняка никто не будет спорить с тем, что нет ничего лучше нового iPhone. Если у того, кому вы хотите сделать подарок iPhone не последней версии, то новый iPhone 8 Plus, гарантированно придется ей или ему по душе. Шикарный большой экран, беспроводная зарядка, великолепная двойная камера, что еще нужно для счастья?

Baseus 3D Soft Glass Защитное стекло для iPhone 8/7

3593.745Никто не будет спорить с тем, что iPhone хоть и является одним из самых лучших смартфонов, он весьма хрупок. Причем, самой его хрупкой частью является экран. Самое лучшее наше стекло Baseus 3D Soft Glass гарантированно спасет ваш гаджет от падений даже с большой высоты, от царапин и прочих ненастей.

ESR Nylon Lightning на USB 1м MFi КабельЗащитное стеклоrc=”http://i-ekb.ru/store/wa-data/public/shop/products/70/08/870/images/5610/5610.745.jpg” alt=”” width=”95″ height=”95″ />Ни для кого не секрет, что оригинальные кабели Apple – далеко не самый лучший продукт. Резиновые, хлипкие, высыхают через год и начинают трескаться. С кабелем ESR Nylon Lightning вы навсегда избавитесь от этой проблемы. Нейлоновое покрытие, кожаный зажим, сертификация MFi (Made for iPhone) от Apple – вот и идеальный кабель.

Ugreen Flash Drive MFi Флеш-накопитель для iOS

3789.745МКабельас за все время много раз сталкиваются с тем, что им не хватает встроенного места на телефоне. Все можно легко и быстро забить «нужными» данными. Накопитель Ugreen Flash Drive MFi поможет забыть эту проблему. MFi-сертификация, качественное приложение, защита TouchID. Записывайте на него, документы, фильмы, музыку или бекапы.

X-Level Vintage Чехол для iPhone 8/7

3512.745Мы стараемся подбирать только самые лучшие чехлы. Поэтому довольно сложно выделить какой-то определенный. Однако, судя по статистике продаж, наши покупатели высоко оценили X-Level Vintage. Уникальный кожаный чехол, который не просто защищает ваш iPhone, но и придает ему эффектный внешний вид. Чехол

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.