Apple выпустит стеклянный iPhone в 2017 году

iphone4s main

iphone4s mainРанее по сети уже ходили слухи относительно того, что в 2017 году компания Apple собирается сделать полный редизайн линейки iPhone и основным материалом в нем будет стекло, как в iPhone 4s, а не алюминий как сейчас. В пользу этого сегодня высказался Аллен Хорнг директор Catcher Technology, которая является одним из многих партнеров Apple по созданию запчастей для iPhone, в данном случае корпусов. Сообщается, что в 2017 году по крайней мере один iPhone получит стеклянный корпус.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Он сообщает:

Насколько я знаю, только одна модель [iPhone] получит стеклянный корпус в следующем году. Я не думаю что этот факт скажется на доходах Catcher Technology, так как стеклянный корпус все еще нуждается в в прочном металлическим каркасе, который требует применения передовых технологий обработки и при этом будет иметь хорошую цену.

Пока не ясно, что за «один» iPhone со стеклянным корпусом и какой из трех. Может это будет iPhone SE, который и сейчас имеет старый дизайн iPhone 5s. Может быть Apple собирается выпустить iPhone Pro с какими-то техническими особенностями и новым уникальным корпусом. Неизвестно.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.