Новый телевизионный сервис Apple может стоить $40 в месяц

appletv view3

appletv view3 640x485В этом году новый телевизионный сервис от Apple нам увидеть не удастся, но работы над ним все еще ведутся. Основная проблема заключается в сложности переговоров между Apple и телевещательными компаниями. Ранее стало известно, что компания Тима Кука была готова представить новый сервис уже 9 сентября, вместе с совершенно новый приставкой AppleTV, но переговоры затянулись и компромисса не было найдено. Вся проблема в деньгах.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«По-прежнему существует большая разница между стоимостью, которую запросили вещательные корпорации за доступ к своим телевизионным каналам и $40 в месяц, которые Apple рассчитывает брать со своих пользователей», – пишет журналист The Information Джессика Лессин. – Кому-то придется уступить».

При том, что $40 кажется уже немалой суммой, она может еще и значительно вырасти. В любом случае, в этом году мы новый сервис не увидим, но к конце 2016 года, как сообщают источники, все должно быть запущено.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    Это надолго. У той же CBS больше десятка каналов распространения контента, им нет резона снижать цену только для Apple. Иначе остальные завопят – я тоже так хочу. Вот аналог Mac mini на iOS другое дело, тут сами себе хозяева. Плюс меньше региональных ограничений.

    Ответить