Нет Siri? Используйте Evi!

evilikeasiriМы видели клонов Siri в Android, которые пытались выдать себя за что-то стоящее, а также несколько жалких подобий Siri на Windows Phone. Evi, пожалуй, первый возможный и вполне реальный конкурент Siri или же ее аналог для пользователей Android или телефонов отличных от  iPhone 4S. Данное приложение уже доступно в AppStore за 99 центов или же в Android Market за даром. Пришла она из True Knowledge и работает на принципе поиска по семантическому ядру.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Не очень, правда, понятен принцип ценообразования этой программы, но ценник в бакс вызван, скорее всего, тем, что ребятам нужно платить за использование распознавания речи Nuance (то, на чем основана и оригинальная Siri), в то время как версия для Android его не использует.

По заявлению авторов, их программа очень и очень умна. Хотя в ней есть некоторые недостатки, например, она не может делать вещи завязанные на iOS (создавать заметки, писать СМСки и прочее), но зато она имеет огромную базу источников и может найти то, что не сможет сделать даже Siri. Например по запросу “Как сделать яблочный пирог”, Siri отправит вас в Google, а Evi выдаст список рецептов.

Еще пример? Пожалуйста. Спросите Siri “Кто был президентом, когда родилась королева Елизавета II?”. Siri наверняка растеряется и отправит вас все в тот же Google. Evi же определит кто такая была королева Елизавета II, найдет когда она родилась, найдет список президентов США и сравнит даты, а потом даст вам верный ответ. Неплохо, да?

[Купить приложение в AppStore] [Скачать приложение в Android Market]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. dezdichado

    Faw, Не забываем, что Siri ещё бета.

    Ответить
  2. joker

    sergey_ekb, супер! :)

    ахахахахахахаххаЩ

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    sergey_ekb, супер! :)

    Ответить
  4. Сергей

    :D :D :D

    Ответить
  5. iSirPS

    olega1987, да никто не понимает русский.

    Даже русские.

    Ответить
  6. bsod

    ну как не понимает.. на андроиде понимает, предлагает на вопрос времени сайт с временем, про погоду – погоду и тому подобное. Что-то поясняет на английском, например: “youtube – this video website”. Вообщем нужно разбираться :)

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    olega1987, да никто не понимает русский.

    Ответить
  8. olega1987

    она русский понимает?

    Ответить
  9. Иван

    Вот видео презентация программы http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TrCK0ya097Q#!

    Ответить
  10. Faw

    В самом деле неплохо, хотя думаю у Сири допилят функционал со временем.

    Ответить