Apple запатентовала визуальную голосовую почту для iPhone

voicemail 110809Что еще может предложить новый iPhone, какие инновационные технологии могут быть внедрены в пятом поколении яблочного гаджета? Очень сложно ответить на этот вопрос. Apple сейчас работает над улучшением существующих технологий в iPhone. Бюро патентов и товарных знаков США выдало партию из 21 патента Apple, для ряда изобретений, включая технологию, связанную с визуализацией голосовой почты и функционированием с помощью сенсорного экрана.

Патент США № 7996792 , под названием “Менеджер голосовой почты для портативных многофункциональных устройств”. Он описывает метод управления голосовыми сообщениями на дисплее с сенсорным экраном, который позволяет пользователю просматривать голосовую почту, через «дерево» сообщений.
В комплекте с заявкой был черновой чертеж-набросок iPhone с визуальным интерфейсом голосовой почты. В заявке Apple описывает управляющие элементы текущего интерфейса голосовой почты, как “громоздкие и не эффективные”, так же там говорится, что яблочная компания намеренна реализовать визуальную голосовую почту, как “более прозрачную, интуитивно понятную пользователю и более эффективную”.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. whiteiphoenix

    похожа на ту которая появилась еще со времен первой прошивки)

    Ответить
  2. alg0r1tm

    както оно все жутко выглядит на этих картинках и непнятно

    Ответить