Стив Возняк засветился с 3G iPad

screen-shot-2010-04-03-at-82804-amСтив Возняк недавно сообщил, что в результате утечки прототипа нового iPhone, впредь Apple будет пресекать любой “беспорядок”, творящийся с её продуктами. И вот первая “кара” – увольнение инженера, который показал “Возу” 3G iPad в ночь выпуска WiFi версии iPad. Он говорит: “Я могу вам сказать, что инженера-испытателя, который показал мне iPad после полуночи, в момент начала запуска аппаратов в Apple Store, действительно уволили. Я решил потратить 2 минуты, чтобы попробовать все трюки, которые возможны на iPad. Мне не сказали, что это была версия аппарата с 3G”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Тогда Воз еще не понял, что черная полоска на вершине аппарата, была показателем того, что iPad о котором идет речь, с 3G. Сейчас же, в предвкушении продвинутой модели – этот снимок вызвал фурор у иностранных СМИ.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Mountie

    Санта с iPad)))

    Ответить
  2. Evilar

    Не стоит говорить о тупости человека, которого не знаешь, тем более после слова “учаВствует”. И надо повнимательнее читать статью, в которой написано: “Тогда Воз еще не понял, что черная полоска на вершине аппарата, была показателем того, что iPad о котором идет речь, с 3G”
    )))
    Я не думаю что Вы тоже изначально знали чем будут отличаться эти две версии визуально )

    Ответить
  3. Андрей

    а он чё такой тупой, что неотличил 3г от ви-фи? или в жизни apple он не учавствует?

    Ответить