Новые iPhone XS теряют сотовую связь и Wi-Fi

iphone xs xs max review 10

iphone xs xs max review 10

Промо код на iphone в екатеринбурге

Прошли только первые выходные с момента старта продаж новых iPhone XS и iPhone XS Max, а форум поддержки Apple уже ломится от сообщений с проблемой связи на этих смартфонах.

Огромное количество пользователей жалуются на плохой сигнал сотовой связи и Wi-Fi. Из-за этой проблемы скорость работы интернета ниже, чем на смартфонах прошлых поколений. Пользователи уже выяснили, что проблема наблюдается по всему миру у разных операторов и роутеров.

Я в Южной Каролине на VZW. Мой iPhone X последовательно показывает 3 или 4 полоски LTE в доме со стабильной скоростью. Я активировал XS Max вчера, и при первом включении/подключении LTE (перезагрузка, авиарежим и т.д.) я получаю почти идентичную производительность. В течение минуты или двух сигнал ухудшается, и интернет перестает работать. Отключение LTE приводит к полному 3G-сигналу, с 3G — никаких проблем. Повторное включение LTE работает в течение минуты или двух.

Пока что объяснения этому явлению нет. Однако, есть несколько закономерностей. Например, у пользователей AT&T проблема встречается очень редко, а вот у пользователей Verizon – повсеместно. Потери сигнала 2,4Ггц Wi-Fi почти не наблюдается, а от 5Ггц режется и пропадает.

Люди уже вспоминают глобальный недуг «антенна-гейт», который был на iPhone 4.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    Сами виноваты :lol: В стерильных лабораториях Apple, всё прекрасно работает. Вся их хвалёная секретность не срабатывает. И вся информация о новых моделях заранее в сеть утекла, и полевые тесты толком не провели.

    Ответить