Тим Кук выступил на ЛГБТ фестивале Loveloud 2018

tim cook loveloud

tim cook loveloud

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сегодня генеральный директор американской компании Apple выступил с проникновенной и вдохновляющей речью на музыкальном фестивале для сексуальных меньшинств.

«Я стою перед вами как дядя, спортсмен, исполнительный директор, большой фанат штата Юта и американец-гей. Я пришел донести до вас простую мысль: вы – подарок для этого мира. Уникальный и особенный. Ваша жизнь действительно ценна. У меня сердце разрывается, когда я вижу, как дети мучаются, потому что не могут быть самими собой. Все вокруг говорят им, что они ненормальные. Ищите свою правду и живите ею.

Знаете, что еще хочу сказать? «Нормальный», пожалуй, самое ужасное слово в мире. Мы не обязаны быть одинаковыми. Одинаково мыслить, одинаково чувствовать и так далее. Мы все разные. И я знаю, что жизнь иногда кажется трудной, бессмысленной, невыносимой. Но также, как ночь сменяется днем, в конце тьмы на вашем жизненном пути появится луч света. Вы будете чувствовать себя комфортнее, отношение к жизни изменится. Жизнь станет лучше, и вы будете процветать», – заявил Кук.

После этого на сцену вышли артисты из группы Imagine Dragons.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. faust

    макси,

    Пидорок :sick:

    Иди вставай в очередь за его новым айфоном, пока он на х*ю вертел тебя и твое мнение.

    Ответить
  2. Александр

    Не пидорок, а молодец! В наше время, очень важно и ценно быть самим собой. Меньшинства были всегда, не важно по цвету кожи или по ориентации, каждый заслуживает счастья и мы все равны. Надо быть добрыми и терпимыми! Только взаимоуважение и помощь друг другу действительно поможет процветать нашему обществу.

    Ответить
  3. Stoker

    Молодец Кук! Нет нормы. Мы все свободны, если не нарушаем прав других людей.

    Ответить
  4. макси

    Пидорок :sick:

    Ответить