Apple представила новый iPad для школ

DSCF7291 2500 resized

Промо код на iphone в екатеринбурге

Apple только что представила новый iPad 9.7″ на своей весенней презентации, которая проходит в Чикаго. Этот планшет компания позиционирует как новинку специально для школ. У него есть поддержка Apple Pencil, 8Мп задняя камера, LTE, чиа A10  Fusion, GPS, Touch ID,  HD FaceTime Camera и он работает 10 часов от одного заряда батареи.

[Update] Добавили рекламное видео нового планшета.

Специально для школ будет стоить $299. Просто так купить его можно будет за $329. В России рекомендованная цена младшей модели 24990 рублей.

Конечно, вместе с iPad значительно обновилась и iOS, чтобы устройство стало еще более удобным для школьников и учителей. Весь пакет iWork будет бесплатен для пользователей этого iPad.

Apple анонсировала новую функцию – смарт-аннотации. Они привязываются к конкретному слову в тексте, в котором вы что-либо исправляете. В Pages появился специальный редактор книг.

На новых планшетах предустановлен Apple School Manager – специальное приложение для отслеживания учебного процесса.

hrXQb GgvpdrqcG a4T7Ng article

Apple также представила новое приложение Schoolwork. Оно помогает контролировать учебный процесс, сохранять необходимую литературу, нужные ссылки, важные PDF-документы.

x4QdkmVXK5IoS1HomINh9Q article

Анонсировано также приложение для учителей – Apple Teacher.  Оно позволяет следить за успеваемостью учеников, а также хранить онлайн-программу для учителей.

Вот видео о новом iPad, в котором планшет нарисован с помощью Apple Pencil:

[tube]ckEnOBpksGs[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.