LG собирается скопировать Digital Crown

apple watch recycle 2

apple watch recycle 2Элемент управления Digital Crown в Apple Watch, в отличие от часов в целом, пришелся по душе многим пользователям аналитикам и техническим изданиям. Вероятно, поэтому его довольно активно стараются скопировать другие компании. Как стало известно, аналог этой «короны» в скором будущем появится в новых часах LG Watch Sport и Watch Style, в разработке которых принимает участие даже Google. Анонс этих часов запланирован на первые числа февраля этого года.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В устройствах, помимо «короны», ожидается появление Android Wear 2.0. По имеющимся данным, часы Watch Sport получат корпус толщиной 14мм, а Watch Style окажутся на 3мм тоньше, хотя у обоих будут круглые OLED-экраны на 1,38″ и разрешением 360*360 пикселей.

Watch Sport получат батарейку на 430мАч вместо 240мАч у Style и 768Мб оперативки, вместо 512Мб. Все прочие параметры обеих новинок от LG будут идентичны, и это: модули Bluetooth и WiFi, датчик сердечного ритма, защита от воды, поддержка Google Assistant, а также наличие NFC-чипа, ресивера GPS и LTE-модема для доступа к сотовым сетям.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.