После победы Трампа Тим Кук призвал сотрудников объединиться

donald trump

donald trumpПосле победы Дональда Трампа на выборах в США, многие припомнили его предвыборные обещания насчет того, чтобы заставить Apple перевести все свои деньги в США, а также начать производство своей техники в США. В отличие от российских выборов, в США народ и пресса бдительно следит за выполнением или не выполнением предвыборных обещаний. Естественно, после всего этого Тим Кук разослал всем сотрудникам письмо с призывом объединиться и держаться.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Я от многих из вас сегодня слышал о президентских выборах. Последствием политической борьбы, где кандидаты сильно различаются, но каждый из них получил одинаковое количество голосов избирателей, является то, что это неизбежно оставляет во многих сильные переживания. У нас очень разнородная команда сотрудников, она включает сторонников каждого из кандидатов. Но вне зависимости от того, какого из кандидатов каждый из нас поддерживает, единственным способом двигаться вперед как личностям является совместное движение вперед», — написал глава Apple.

Тим также добавил, что на фоне дискуссии о неопределенном будущем сотрудники Apple должны быть уверены в том, что «путеводная звезда компании не изменилась».

«Я всегда рассматривал Apple как одну большую семью, и я призываю вас поддержать коллег, если они переживают», — заключил Кук.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.