Как выглядит iPhone 7 Plus «черный оникс» спустя неделю использования

Мы уже много раз писали о том, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «черный оникс» очень легко царапаются. Это можно было сразу понять после того, как сама Apple официально упомянуло это на своем сайте. «Если вас это беспокоит, рекомендуем выбрать чехол для защиты вашего iPhone», – посоветовали в Купертино. Сегодня блогер Зак Холл выложил фотографии своего черного iPhone 7 Plus после недели обычного использования. Он решил не слушать советы Apple и использовал «черный оникс» без чехла.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Глянцевая алюминиевая поверхность ощущается как стекло. Не думаю, что на ощупь я смогу отличить дисплей это или задняя крышка смартфона. По этой причине корпус нового iPhone собирает отпечатки как стекло. Мне постоянно приходится протирать поверхность iPhone краем футболки, так же, как я делают с экраном», – пояснил Зак.

«Большинство микро-повреждений сосредоточены на нижней кромке iPhone. Я думаю, что они появились из-то того, что я часто достаю смартфон из кармана и кладу его на стол, – отметил блогер. – Тем не менее, эти микро-царапины видны только при ярком прямом свете и их нельзя почувствовать пальцами», – сообщил Зак.

Стоит отметить, что это прошла только неделя использования. Без падений, без особых активных ситуаций. Дальше будет только хуже.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Yes

    iPhone не та вещь, которую нужно беречь и хранить. Лучше наслаждаться этим ‘приключением’ ))))всё равно, через год новый выпустят, и появится возможность обладания новым.

    Ответить