Россия осталась без Pokemon GO

pokemongo 1

pokemongo 1Релиз мобильной игры Pokemon GO в России отложен, сообщает источник внутри Nintendo. “Серверы Niantic, разработчика игры, не справляются с нагрузкой несмотря на постоянный апгрейд. Во многом это связано с наплывом игроков из стран, где игра официально не была выпущена. В России Pokemon GO в ближайшее время не выйдет, хотя это и принесет определенные убытки”, — сказал инсайдер. Ранее ожидалось, что Pokemon GO будет запущена в России не позднее 17 июля.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Релиз Pokemon GO состоялся 6 июля. Мобильную программу разработала Niantic Labs по лицензии от The Pokemon Company, которой владеет японский производитель видеоигр Nintendo. За считанные дни новинка стала суперхитом, возглавив чарты магазинов AppStore и Google Play в десятках стран. По статистике, приложением пользуются в среднем 43 минуты в день — больше, чем WhatsApp, Snapchat и Instagram.

Если вы не хотите ждать официального релиза игры в России, то можете воспользоваться этой инструкцией.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Vorobej

    Не понимаю что все так прутся от неё, меня хватило на 15 минут :sick: , потом удалил. Дико проплаченный пиар. У людей покемон головного мозга…

    Ответить
  2. Sir-J

    8) крутая игруха))

    Ответить