Apple не будет объединять iPad и MacBook

screen shot 2013 12 22 at 11 45 06 am

screen shot 2013 12 22 at 11 45 06 amВ интервью изданию Independent.ie исполнительный директор американской компании Apple Тим Кук заявил, что они не собираются объединять ноутбуки MacBook и планшеты iPad в одно гибридное устройство. «Вместо этого мы хотим выпускать лучший в мире планшет и лучший в мире Mac, — отметил Кук. — При попытке объединения этих устройств пришлось бы идти на различные компромиссы, а это точно не то, чего хотят наши пользователи».

Промо код на iphone в екатеринбурге

На прошлой неделе многие издания процитировали Тима Кука, фактически заявившего о смерти персональных компьютеров, на смену которым пришли мощные планшеты. В интервью The Daily Telegraph он отметил: «Думаю, многие уже задумываются на тему того, а зачем нужно покупать ПК. На самом деле, зачем сегодня вам нужен ПК?».

Как отмечает Independent.ie, под «персональными компьютерами» Тим Кук подразумевал исключительно ПК, которые работают под управлением операционной системы Windows: «Мы не относим Mac и ПК к одной категории».

Глава Apple уверен, что MacBook и iPad уготовлена отличная судьба, а также, что продажи этих устройств не будут снижаться в обозримом будущем.

i-ekb.ru