Медведев купил iPhone 6 Plus

a66d6ad9296b09968b364e403da38df7

a66d6ad9296b09968b364e403da38df7Несмотря на всяческие ответные санкции и любовь к отечественному производителю, неизменными остаются чувства премьер-министра России Дмитрия Медведева к продукции компании Apple. Известный фанат «яблочных» смартфонов на днях стал обладателем самой последней модели – iPhone 6 Plus. На одном из последних крупных государственных мероприятий Дмитрий Медведем фотографировал происходящее на свой новенький iPhone 6 Plus.

Этот факт подтверждают опубликованные в Twitter фотографии. Почему премьер-министр России выбрал именно версию с 5,5-дюймовым дисплеем, доподлинно неизвестно. Напомним, что не так давно Медведев дал интервью, в котором заверил, что разногласия во внешней политике России и США никак не повлияют на отказ от мобильных устройств американских производителей.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и iPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple – это смешно,» – сказал Дмитрий Медведев.

via mobiledevice.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Максим, я выбрал эту лопату, так как сам не маленький и мне удобнее с ней, а зачем она мишутке не понятно.

    Ответить
  2. Максим

    ничего плохого в этом не вижу,просто iPhone самый удобный смартфон,странно только что он выбрал эту лопату :D

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    да лано где-то читал что на несколько недель его хватило, потом видимо достало и вернулся на нормальный аппарат.

    Ответить
  4. Иван Иваныч

    Видимо йотафон такое лютое го*нище, что даже при всем желании поддержать типа “русский” смартфон медведев не может им пользоваться.

    Ответить