[OutNow] Новинки на 25.06.15

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

TinyKeep

[tube]HNfJ7hpS5mc[/tube]

TinyKeep – приключенческая ролевка в классическом стиле разработанная специально для процессоров Apple A7. Сюжет, игровая механика, геймплей в целом все выполнено в лучших традициях жанра здесь все обошлось без сюрпризов и поклонники жанра найдут немало знакомых элементов. Отдельно стоит остановиться на графике. Конечно же игра разработанная под столь мощный процессор может похвастаться просто шикарным визуальным исполнением. К тому же создатели TinyKeep добавили поддержку игровых контроллеров, что заметно облегчает игровой процесс.

Tales From Deep Space

[tube]wsPUA41IGRQ[/tube]

Tales From Deep Space – это комедийное приключение на самой эксцентричной космической станции в галактике. Игроки помогают космическому коммивояжеру и его верному дрону CASI спастись с Большой Луны.

SpikeDislike3

[tube]KnfnkRnT2Ag[/tube]

Spikes вернулись!! В игре девять новых миссий и 15 абсолютно новых тем. Будьте готовы к абсолютно новому геймплею: считайте очки, считайте прыжки, нажимайте на кнопки, собирайте подарки.

Space Platform

[tube]jALtblSYxsk[/tube]

Группа ученых представила программу под названием “Sapien” общественности. С ее помощью человека можно создать из самой маленькой частицы, люди возрадовались, но мировые лидеры поняли опасность таких возможностей. Население мира разделилось на две группы и ваша задача решить кризис.

Piloteer

[tube]CfvlH4exf54[/tube]

Piloteer – это игра, основанная на законах физики, в которой вам надо научиться летать с помощью ракетного ранца. Его создатель решил доказать миру, что это лучший способ для человека летать. Так что одевайте ракетный ранец и вперед в небеса!

LEGO Batman: Beyond Gotham

[tube]TWbhbOgEtl4[/tube]

Популярная серия игр LEGO Batman возвращается с неземным остросюжетным приключением! Сыграйте за Бэтмена и вместе с персонажами вселенной DC Comics отправьтесь в открытый космос, чтобы не дать злодею Брейниаку уничтожить Землю.

Icarus-X: Tides of Fire by The Quadsphere

[tube]TnxHxlWeo2g[/tube]

Icarus-X – полный трехмерный вертикальный шутер, с эпическими сражениями с боссом, с возможностью переигровки и онлайн доской достижений! В игре есть также режим Slow-Motion Pratice, чтобы изучить более трудные образцы в вашем собственном темпе.

Her Story

[tube]gaHw97l7-Lc[/tube]

Сэм Барлоу, сценарист и дизайнер игры Silent Hill: Shattered Memories, выпустил новую инди-игру под названием «Her Story». Игра представляет собой криминальный роман с нелинейным повествованием и построена на просмотре различных псевдодокументальных видеороликов из полицейской базы данных, на которых записаны допросы женщина из Британии о её пропавшем муже. Допрашиваемую сыграет Вива Сайферт – актриса и вокалистка музыкального коллектива Joe Gideon and the Shark.

Fort Meow

[tube]4TmwSy41Z7s[/tube]

Это приключенческий паззл, основанный на законах физики. В нем есть форт из подушек и множество котов. Ниа нашла их на чердаке и похоже ее бабушка стала кошатницей с тех пор, как внучка ее навещала в последний раз.

Fairystone

[tube]0QgOjuC3jqA[/tube]

Это спокойная, яркая и радостная игра. Это сказка и в ней нет нет границ. Это целая маленькая вселенная из кирпича. Стройте свой дом, замок или все, что хотите, и приглашайте туда множество фей.

Door Kickers

[tube]Zlt6HCPwnwA[/tube]

Door Kickers – инновационная тактическая стратегия в реальном времени, где вы будете участвовать в боевых операциях, управляя отрядом спецназа! Выбирайте экипировку, анализируйте ситуацию, планируйте каждый шаг своих бойцов, и постарайтесь освободить заложников живыми!

DISCORUN

[tube]Yyj7VdQCp64[/tube]

Проведите дискошар через препятствия под зажигательную музыку.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Serzhas

    Ребят, а когда Вы успеваете во все поиграть? :o

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    а я вот чета хз брать Her Story и Fort Meow или нет…

    Ответить
  3. Иван Иваныч

    Piloteer вообще супер!!

    Ответить