Apple следит за своими сотрудниками пользующимися iOS 7

hero

heroApple, как выяснилось, внимательно следит за своими сотрудниками розничных магазинов использующих iOS 7. Под зорким контролем находятся как обычные сотрудники магазинов, так и прочий персонал яблочной компании, чтобы гарантировать, что бета-версия новой прошивки была установлена по сугубо официальным каналам – если работник является настоящим разработчиком. Письмо с данным сообщением уже разослано по внутреннему каналу Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В письме сообщается:

Имею ли я право загрузить и использовать iOS 7 на моих устройствах?

Только если вы являетесь сертифицированным участником программы для разработчиков или санкционированным начальством участником программы по тестированию данной прошивки.

В любом другом случае использование iOS 7 строго запрещено. Например, сотрудники не имеют права получать бету-версию прошивки от третьих лиц, даже если эти лица являются разработчиками. Кроме того, сотрудникам запрещено показывать iOS 7 клиентам или устанавливать ее на demo-устройства. По словам сотрудников, Apple “супер строго” следит за этим, и если данное правило будет нарушено, то последует мгновенное увольнение.

Яблочным “гениям” также запрещено консультировать пользователей использующих новую операционную систему.

Странно, но если Apple так дорожит секретностью своей iOS 7, да и любой другой новой ОС, им бы следовало ввести строжайшую проверку на UDID устройства и наличия его в базе разработчиков. Однако этого не делается.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.