Китайцы создали клон iPhone на оригинальной iOS 8

iphone4s review1

iphone4s review1Китай славится своими изобретателями, способными сделать копию практически любого смартфона еще до его официального поступления в продажу. Однако недавний случай, произошедший в Тунчжоу Лиюань, является исключительным. Дело в том, что местным контролирующим органам удалось конфисковать более трех десятков контрафактных смартфонов iPhone 4s под управлением оригинальной операционной системы iOS 8 от компании Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Обычно китайские клоны iPhone работают на Android, стилизованной под iOS. Конфискованная в одном из супермаркетов партия клонов является первой, где девайсы управляются настоящей iOS. Более того, как уточняет Ubergizmo, сами смартфоны делались «на коленке», и вся аппаратная составляющая не имеет ничего общего с оригинальными iPhone. А вот упаковка и комплектные аксессуары весьма похожи на аутентичную продукцию Apple.

Хотя китайским умельцам и удалось превратить контрафакцию в произведение искусства, местные власти этого не оценили: теперь продавцу грозит немалый по китайским меркам штраф размером в $16 300.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    Странно, что раньше таких клонов не было.

    Ответить