Тим Кук выступил перед выпускниками университета Джорджа Вашингтона

tim cook university

tim cook university 500x283Тим Кук вчера выступил с речью перед выпускниками 2015 года университета Джорджа Вашингтона. Напомним, что генеральный директор Apple принял это приглашение еще в феврале. Сама по себе речь довольно стандартна для такого мероприятия: воодушевление уже бывших студентов на свершения и сохранение моральных ценностей, но Тим Кук в ней использовал несколько смешных и интересных историй из своего детства и первых лет работы в Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Я всегда понимал, что работа это работа. Были ценности, которым надо было следовать. И да, конечно, были вещи, которые я бы хотел изменить в этом мире, но я думал, что у меня для этого придет свое время, не в офисе. У Стива был другой взгляд на эти вещи. Он был идеалистом. Рядом с ним я чувствовал себя подростком.

Когда мы первый раз встретились, он убедил меня, что если я буду хорошо работать и создавать отличные продукты, то мы тоже сможем помочь изменить мир. И, к моему удивлению, меня это зацепило. Я принял это предложение о работе, которое изменило мою жизнь. И уже 17 лет я ни разу не оглядывался назад.

[tube]nthFhrKqh3I[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Иван Иваныч

    Красавчик.

    Ответить