Apple готовит “Find my Watch” и SDK для Apple TV

Apple Watch apps

Apple Watch appsВ следующем месяце пройдет WWDC и в ее преддверии начинает появляется множество слухов. Сегодня 9to5mac опубликовал новый отчет с информацией из своих источников. Во-первых, Apple работает над функцией “Find My Watch”, которая будет скомбинирована с уведомлениями о забытом iPhone, если пользователь с Apple Watch от него сильно отдаляется. “Find My Watch” будет абсолютна аналогична “Find my iPhone”, то есть отслеживание и возможность стереть все удаленно.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Об отсутствие этой столь необходимой функции уже ходило множество разговоров и Apple, видимо, ее все-таки делает. Единственное, для нее могут понадобиться дополнительные комплектующие и ее запуск может быть отложен до второго поколения умных часов.

Во-вторых, Apple работает на поддержкой видов экранов от сторонних разработчиков. К примеру, можно будет сделать отдельный раздел для непрочитанных сообщений Twitter. Кроме того разрабатывается программное обеспечение для здоровья и фитнеса, в котором задействованы дополнительные сенсоры, не вошедшие в первое поколение Apple Watch.

В-третьих, Apple наконец-то взялась за Apple TV. Источники ресурса утверждают, что компания разрабатывает SDK для своей медиаприставки. Называться платформа будет “TVKit”. Ну и на WWDC должны представить обновленную приставку. Возможно будет опция управления Apple TV с помощью Apple Watch, а кроме того не стоит забывать про потоковой телевизионный сервис, о котором ходит столько слухов. Он скорей всего дебютирует несколькими месяцами позже, чем сама новая Apple TV.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.