[OutNow] Новинки на 09.04.15

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

Zombie Panic in Wonderland DX

[tube]7m9i0eIl7yU[/tube]

Zombie Panic in Wonderland dx – версия классной мини-игры для iOS с прекрасной графикой и объемным звучанием, которая заняла первое место в рейтинге Nintendo.

В ваше волшебное королевство неожиданно проникли разнообразные существа в образах зомби. Вам необходимо избавиться от них при помощи различного оружия, предусмотренного в игре, и, проще говоря, искоренить проблему. В Zombie Panic in Wonderland dx можно ликвидировать все, что появляется на экране вашего гаджета, благодаря простому и удобному управлению. Загадочная атмосфера, уникальная графика, превосходный геймплей – то, что ждет вас в увлекательной игре.

Trigonarium

[tube]PKvMJW-0Rvc[/tube]

На первый взгляд Trigonarium довольно безобиден, но если вы посмотрите трейлер игры, то поймете: эта динамичная игрушка заставит вас попотеть! А если высокая скорость игры покажется вам простым испытанием, то несколько врагов и боссов уж точно попытаются устроить вашим игровым навыкам серьезную проверку.

Rogue Star

[tube]412sYwRpk1U[/tube]

Эта игра представляет собой sci-fi 3D-симулятор космических сражений, который за время разработки оброс дополнительными возможностями, вроде торговли и сбора космического мусора.

Power-Up

[tube]NY46lHnJcg4[/tube]

Не так давно Power-Up попала в Steam и Xbox Live Indie Game. Некоторые ценители жанра встретили игру крайне положительно. Простой геймплей и оригинальная графика с закосом под игровые автоматы, пришлась тамошней публике по нраву. Power-Up действительно выглядит футуристично, ведь некоторые враги, по факту — заскриптованные фотографии.

Naught Reawakening

[tube]-J_NtX7gULw[/tube]

Поиграй с гравитацией, чтобы провести Naught через таинственный подземный мир, где тьма является постоянным врагом, принимающим различные формы. Пробуждение Naught – это игровая платформа, полная приключений, которая позволит проверить твои навыки и контролировать Naught и его окружение.

Пробуждение Naught отличается особыми характеристиками, которые придают игровой платформе совершенно новый стиль. Процедурная анимация Naught позволяет адаптировать его движения к окружающей среде, опираться на стены, изменять движение в зависимости от гравитации и поверхности земли, а также перемещать предметы уникальным и динамичным образом. Naught также может прыгать и плавать в зависимости от представленной задачи, избегать существ, которые его преследуют, и сражаться с монстрами. Помоги Naught покинуть подземелье и открой закрытые уровни.

Implosion

[tube]ZqjLRIpB14k[/tube]

Через двадцать лет после поражения Земли остатки человеческой расы вновь столкнулись с угрозой вымирания. Пришло время оправдать свое существование. Загадочная форма жизни, более известная как КСАДА, вступает в схватку с новейшим оружием человечества – боевым костюмом ВАР МЕХ III.

Основные характеристики: Потрясающая графика настоящей консоли, Первоклассная озвучка и аудиоэффекты Голливудского уровня. Все оркестровые партитуры мастерски смикшированы звукооператором трилогии “Властелин Колец” и обладателем премии Грэмми Джоном Курландером. Опробуйте лучший пользовательский интерфейс с тач-скрином, который когда-либо выпускался на этой платформе.

Football Manager Classic 2015

fmclassic

оводилось вам смотреть, как любимая футбольная команда с трудом ведет игру и думать: “Меня бы на место тренера – мы бы всем показали”? Теперь у вас есть возможность доказать это, взяв управление командой в свои руки в Football Manager Classic 2015.

Игра Football Manager Classic 2015 от Sports Interactive – студии, создавшей всемирно известную серию Football Manager, – позволяет вам стать во главе любого реального клуба (имеется выбор из 117 лиг и 51 наций со всего мира) и привести их на вершину славы с помощью вашего iPad.

Dragon Hills

[tube]NM9_cEt-f-k[/tube]

Dragon Hills – динамичная и яркая игра в которой вы будет спасать принцессу. В этой игре вы возьмете под свой контроль огромного дракона и направите всю его мощь на врагов, похитивших принцессу. Это необычный дракон он не только летает по воздуху, но и умеет передвигаться под землей. Приготовьтесь к безумным приключениям, передвигаясь по холмам и рекам, совершая прыжки и разрушая все на своем пути. Открывайте для себя новые интересные миры, а также новое обмундирование, оружие, и интересные бонусы доступные для разблокировки. Игра порадует вас полностью разрушаемыми мирами, эпическими битвами с мощными боссами и веселым геймплеем.

Devious Dungeon 2

[tube]gwRJc_JAf_A[/tube]

Devious Dungeon 2-средневековый платформер от создателей Random Heroes и League of Evil!

Говорят, что великие приключения ждут за стенами этого мрачного замка. Замки с постоянно меняющимся залами полны смертоносных монстров! Коварные ловушки унесли жизни множества искателей приключений! Ходят слухи, что замок содержит сокровища за пределами воображения. Впрочем, это тоже домен призывателя и он не ласково смотрят на незваных гостей!

Сможете ли вы победить заклинателя и забрать потерянные сокровища замка?

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    Иван Иваныч,
    1190р.? :o
    Чумачедший чтоле?

    Ответить
  2. Иван Иваныч

    О Football Manager Classic 2015! Забрал.

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Dragon Hills вообще шикардос.

    Ответить