Nokia не будет производить смартфоны, но смартфонам Nokia быть

Nokia Logo

Nokia LogoВ последние дни Сеть наполнилась слухами о том, что Nokia в 2016 году вернётся на рынок. Эту информацию даже подтвердил один из менеджеров компании в Китае. Однако сегодня Nokia выпустила официальное заявление, в котором опровергла эти слухи. “Nokia подтверждает, что в настоящее время не имеет планов по производству или продаже потребительских телефонов,” – написано в коротенькой заметке на сайте компании.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В принципе, ничего нового в этих словах нет – все предыдущие слухи говорили о том, что производством новых смартфонов Nokia будут заниматься сторонние компании (Foxconn, например). Некоторые источники также говорили, что продажа этих устройств ляжет на плечи тех, кто их собирает. Таким образом, компания опровергла слухи, которых не было.

Отметим также, что не стоит придавать официальным заявлениям компании слишком большое значение. Так, за четыре дня до анонса Nokia N1 (знакомство с планшетом на MWC) говорилось, что первые продукты в рамках программы лицензирования бренда появятся только “в долгосрочной перспективе”.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    ну это уже будет не то :(

    Ответить