После презентации Apple Watch спрос на новые Pebble резко вырос

pebbleiconfunwatch

pebbleiconfunwatchВ последнюю неделю февраля, компания Pebble запустила на Kickstarter сбор денег на вторую версию их одноименных часов. Первые 8,5 миллионов баксов компания собрала за 24 часа, но потом спрос уменьшился. Однако сразу после презентации Apple Watch спрос на Pebble достиг невероятных размеров. До презентации ребята собирали в среднем по $6 000 в час, после анонса часов и описания их возможностей эта цифра выросла до $10 000, а 10 марта – $16 000 в час.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Создатель Pebble сообщает:

Презентация от Apple на прошлой неделе вызвала хороший всплеск продаж у нас, как и ожидалось. Когда большая компания выходит на ваш рынок, это своего рода проверка, о которой можно только мечтать. 2015 год будет невероятно интересным.

На данный момент кампания Kickstarter собрала более 73 тысяч сторонников и около $19 млн.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. maxxpda

    Пока не решат с временем работы данного типа девайсов,идеальных часов не будет.Да и что значит идеальные? В слове “часы” уже заложен принцип работы этого устройства и большего,как мне кажется,ожидать не стоит.Как часы,они выполняют свою работу на все 100,только вот время работы их мало.Не нужно ждать от ЧАСОВ трансформации в самолёт. ^_^

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    вполне логично… часы ожиданий не оправдали. хотя пиблы тоже даааааалеки от идеала.

    Ответить
  3. maxxpda

    Я лучше Pebble возьму

    Ответить