Microsoft сделала iOS-приложения Office универсальными и бесплатными

office for ipad on home screen1

office for ipad on home screen1Microsoft провела масштабную реформу приложений Office для iOS. Во-первых, теперь отдельные и весьма функциональные мобильные версии Word, Excel и PowerPoint доступны не только на iPad, но и на iPhone. Таким образом, эра универсального iPhone-приложения Office Mobile, годившегося только для быстрых правок документов, таблиц и презентаций, завершилась. Во-вторых, отныне пользователи, не платящие подписку сервиса Office 365, могут создавать и редактировать файлы Office.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ранее они могли только просматривать их. Бесплатно (при наличии учетной записи Microsoft) доступна значительная часть функций: в Word можно написать текст, отформатировать его, снабдить вычурными шрифтами, картинками и таблицами. Сатья Наделла и его подчиненные, видимо, полагают, что неограниченное место в облаке OneDrive, которое получают подписчики Office 365 — достаточно весомая приманка. (Мы с ними, кстати, согласны).

Microsoft также — как и предсказывали распространители слухов — выпустила отдельные приложения Office для Android, но с ними все несколько сложнее. Пользоваться новыми Android-версиями Word, Excel и PowerPoint можно по предварительной записи. Проследуйте на http://aka.ms/signupnow и обозначьте интерес (если таковой имеется). Опросник, который придется заполнить, предполагает, что диагональ экрана вашего устройства должна быть не менее 7 дюймов. Также, вы получите в свое распоряжение предварительную версию Office-приложений. Финальная выйдет в начале 2015 года.

via mail.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. бобик

    ох*е*чик :woot:

    Ответить
  2. artua

    Молодцы жи есть! Уже качаю!

    Ответить
  3. piqerez

    Microsoft копирует у Apple способ распространения ПО.

    Ответить