В продажу поступил очередной клон iPad mini за $180

Копируя популярные устройства, китайские производители, как правило, делают акцент на внешний вид, не заботясь о характеристиках созданного «клона». В разработанном в Поднебесной продукте FNF iFive Mini 3 Retina умельцы не только поработали над дизайном, но и попытались повторить функциональные характеристики оригинала — планшета Apple iPad mini последнего поколения.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Добиться мощности процессора Apple A7 китайцы не смогли, но добавили неплохой чип — четырехъядерный Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Работу процессора дополняют 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, расширяемой сменными картами. Устройство обладает 7,9-дюймовым дисплеем с тем же разрешением в 2048×1536 пикселей, что и экран в более именитом гаджете. При этом весит новинка всего 290 граммов, что 50 граммов легче по сравнению с «яблочным» оппонентом.

FNF iFive Mini 3 Retina также комплектуется 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, операционной системой Android 4.4 KitKat и аккумуляторной батареей ёмкостью 4100 мА·ч, способной обеспечить планшет автономной работой в течение 6 часов. В аппарате предусмотрены модули Bluetooth и Wi-Fi, но отсутствует GPS-приёмник. Пользователи этой модели получат доступ к магазину Google Play Store и набору предустановленных приложений Google.

Имитация iPad mini продаётся в интернет-магазине Geekbuying по цене $180. Доступна бесплатная доставка в Россию.

via 3dnews.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. -v-

    Посмотрел обзор сей девайся на Ютубе. ОН тормозит.

    http://www.youtube.com/watch?v=4UqqP4V2NMQ

    Ответить
  2. zestum

    интересно, чехлы от миника подойдут?

    Ответить