iPhone 5c обогнал по продажам телефоны на BlackBerry, Windows Phone и Android

yellow iPhone 5c yellow background

yellow iPhone 5c yellow background 1024x651Все СМИ наперебой трубят, что, мол, iPhone 5c – смартфон провальный для Apple, продажи идут из рук вон плохо, и т.д. и т.п. Однако, это смотря с чем сравнивать. Если взять флагманский iPhone 5s, разошедшиеся в прошлом квартале в количестве 31,9 млн. штук, то да, продажи iPhone 5c – 12,8 млн. – ниже примерно в 2,5 раза. Но вот, например, все смартфоны BlackBerry были распроданы с показателем 6 млн. единиц, аппараты на Windows Phone – 8,2 млн.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Если эти цифры вас не убеждают, то приведем еще одно сравнение. Флагманский смартфтон Samsung Galaxy S4 разошелся в прошлом квартале по миру в количестве 9 млн. штук – iPhone 5c обгоняет его по продажам более чем на 25 процентов, то есть на четверть. То есть, «провальная» модель Apple продается существенно лучше, чем успешный и популярный флагман Samsung. О других Android-смартфонах и говорить нечего, к примеру, поставки LG G2 в прошлом квартале составили всего 2,3 млн. штук.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. ragnwald86

    Опять напрашивается сравнение с какой-нибудь “Барселоной”. Третье место в чемпионате Испании и четвертьфинал Лиги Чемпионов для неё означает провал и жесточайшую критику, тогда как абсолютному большинству клубов (причём даже вполне себе солидных) такие результаты и не снились.

    Ответить
  2. mefistofel

    вот хомячкам то шаблон порвет :)

    Ответить
  3. pilotager

    Здесь можно воспользоваться фразой Печени: “что и требовалось доказать”.
    Отличный смартфон! Желтый с черным смотрится круто) И в руке лежит мягко и удобно.

    Ответить