The Wall Street Journal сегодня опубликовало The Wall Street Journal сегодня опубликовало интервью с генеральным директором Apple Тимом Куком. Про первую часть мы уже вам рассказали, а сейчас издание выложило еще одну часть. В ней Тим Кук еще раз заявил, что Apple работает над совершенно новыми категориями продуктов. Выход этих “потрясающих вещей” запланирован на 2014 год. На вопрос будет ли “новая категория” обновленной версией существующих продуктов, Тим Кук отказался отвечать.
Он лишь сказал, что сведущие люди отнесут то, над чем работает Apple в данный момент именно к новым категориям продуктов.
Также он сказал, что Apple – компания такого рода, что имеет возможность расширятся на уже существующих продуктах таких, как iPhone. Кук отметил, что компания работает над тем, чтобы стать крупнейшим производителем смартфонов в мире. Он добавил, что в любом случае, “мы создаем великолепные продукты, а если этого сделать не получается, то никакая выгода не заставит производить продукт, которым мы не гордимся.”
Он добавил, что в любом случае, «мы создаем великолепные продукты, а если этого сделать не получается, то никакая выгода не заставит производить продукт, которым мы не гордимся.»
Единственный продукт, который даже меня(ИМХО истинного поклонника Apple) заставил усомниться в нынешней философии Эпл, это последние айподы!
Почему в айподах сейчас стоят устаревшие процы и зачем вообще было выпускать этот мерзкий Nano ?