Spotify выпускает бесплатное мобильное приложение

99527d684503b85132e70502eca1edfb

99527d684503b85132e70502eca1edfbПопулярный музыкальный сервис Spotify презентовал бесплатное мобильное приложение, а также сообщил о расширении географии работы еще на 20 рынках и России в них нет. Новое мобильное приложение позволяет iOS- или Android-пользователям на планшетах или смартфонах бесплатно прослушивать записи. Ранее бесплатная возможность существовала только для десктопной версии Spotify, а лишь те, кто платил по $10 в месяц имели доступ с других устройств.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сегодняшний шаг меняет бизнес компании и потенциально расширяет базу слушателей в разы. Нехватка мобильного бесплатного приложения до сих пор была тормозом в развитии компании.

Планшетное приложение работает точно также, как и десктопная версия, открывая доступ к некоторым трекам. А вот смартфонная версия работает иначе: пользователи могут получать доступ к плейлистам и музыкальным альбомам, но слушать только их и только к случайном порядке. Пользователи не могут выбирать конкретную песню для прослушивания в плейлистах. Гендиректор Spotify Дэниэль Эк говорит, что главной задачей мобильного приложения является создание коллекций, а не их свободное прослушивание. Кроме этого, пользователи смартфонов могут иметь доступ к плейлистам, созданным на других устройствах.

На сегодня сервисом Spotify пользуются около 24 млн человек, в том числе 6 млн платно.

via cybersecurity.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.