Purge – закроет все открытые приложения

Purge

PurgeПосле выхода прошивки iOS 7 многим пользователям понравилась новая многозадачность. Однако простейшей функции, которую Apple просили сделать уже, наверно, года три, яблочная компания так и не сделала. Да, закрытие программ в многозадачности стало удобнее, но закрыть все программы разом вы там не можете. Именно для этого и нужен небольшой твик из Cydia под названием Purge, который сделает то, что Apple не сделала или забыла сделать.

Промо код на iphone в екатеринбурге

После установки Purge вы можете закрыть все открытые программы, причем очень и очень просто. Для этого вам нужно просто зайти в окно многозадачности и удерживать палец на любом приложении 1-2 секунды до появления окна как на картинке к новости. Потом просто жмите на Yes и все, все приложения закроются. Довольно удобная функция, которую обычные пользователи iOS все никак не могут получить.

Purge доступна в Cydia совершенно бесплатно уже сейчас.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Ал, бытует мнение, что это экономит батарейку тем что не мельтишит в хайде и не просит ресурсов.

    Ответить
  2. demon.vip

    Vasja Pupkin, не кипятись…он этим питается :wink:

    Ответить
  3. Ал

    Простите, а для чего закрывать приложения на иос, тем более все сразу, кроме как для их перезапуска? На скорость работы все равно не влият никак.

    Ответить
  4. Vasja Pupkin

    Mozg заткнись идиотина тупая
    уже :sick: :sick: :sick: от твоих коментов

    Ответить
  5. Vorobej

    Шо? iOS не умеет разово закрывать все открытые приложения? Фуу!!! Моя Lumia 1020 с прошивкой Amber + GDR3 имеет на борту подобный функционал.

    :lol:

    Ответить
  6. Mozg

    Шо? iOS не умеет разово закрывать все открытые приложения? Фуу!!! Моя Lumia 1020 с прошивкой Amber + GDR3 имеет на борту подобный функционал.

    Ответить