Швейцарские умные часы Hyetis Crossbow

361492

361492Какие лучшие часы? Конечно, швейцарские! Производители часов из этой страны включились в гонку “умных” часов. Грань между смартфоном и наручными часами постепенно стирается, и такие устройства становятся все более популярнее. Однако швейцарская компания Hyetis решила удивить пользователей и сделать действительно необычное устройство. Компания разрабатывает умные часы под названием Hyetis Crossbow с очень внушительными характеристиками.

Модель сочетает традиционные часы с обычными маханическими стрелками и цветной сенсорный экран, а также 41-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS. По задумке разработчиков, Hyetis Crossbow будут взаимодействовать со смартфонами на базе iOS, Android и Windows Phone 8, избавляя пользователя от необходимости вытаскивать мобильное устройство из кармана. Поскольку часы механические, они не остановятся, если батарейка сядет.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Подобные люкс-устройства не могут стоить дешево. Hyetis Crossbow вскоре появятся для предварительного заказа за $1200. Всего должно быть выпущено 500 экземпляров таких устройств, а поставки начнутся ближе к концу года.

via ferra

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.