Metro: Last Light для OSX выйдет 10 сентября

70436af2 e011 4b6a 84d2 ad27fd500525

70436af2 e011 4b6a 84d2 ad27fd500525Сегодня компании Deep Silver и 4A Games сообщили, что игра Metro: Last Light будет выпущена для компьютеров Mac. Датой выхода шутера названо 10 сентября. Естественно, игра будет доступна для покупки через яблочный магазин приложений Mac App Store и любимый многими Steam. «Версии Metro: Last Light для Mac и Linux – это дальнейшее доказательство мощи и гибкости движка 4A Engine», – сказал Олесь Шишковцов из 4A Games.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Их разработка проходила внутри 4A Games, и мы очень довольны результатами. Мы надеемся, что геймеры на Mac и Linux оценят наши усилия по созданию лучших возможных версий для их машин.

На самом деле история с играми на OSX похоже начинает понемногу улучшаться. Буквально завтра пользователи OSX получат возможность поиграть в BioShock Infinite. Потом им предстоит пощекотать нервы в Amnesia: A Machine for Pigs. А пока все это выходит, вы можете играть в гениальную Papers, Please. Кроме того, в этом году в OSX ожидается выход еще некоторых страшилок и стрелялок. Да, до PC еще очень далеко, но прогресс определенно прослеживается и это радует.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.