Samsung отобрал у Apple корону самого прибыльного производителя мобильных

395671733

395671733Рано или поздно это должно было произойти, исходя из последних тенденций индустрии. Как сообщается в официальном отчете экспертов Strategy Analytics, компания Samsung по итогам работы во втором квартале стала самым прибыльным производителем мобильных устройств, включая сотовые телефоны и смартфоны, потеснив с лидерской позиции Apple. В докладе Strategy Analytics говорится, что за истекшие три месяца операционные доходы подразделения Samsung достигли рубежа $5,2 млрд.

В то время как аналогичный показатель для Apple составил $4,6 миллиарда. Напомним, что компания из Купертино занимала первую строчку в данном рейтинге на протяжении нескольких лет.

Промо код на iphone в екатеринбурге

По мнению аналитиков, утрата лидирующих позиций Apple связана со снижением спроса на iPhone, которому (в том числе последней по времени выпуска модели) становится все сложнее конкурировать с продвинутыми Android-смартфонами. Помимо прочего, Samsung продолжает доминировать и в плане объема поставок, отгрузив в период с апреля по июнь в общей сложности 107 миллионов мобильных устройств и занимая 27,7 процента рынка.

via ferra

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    555, Точно, тот четкий хитрый баран все спланировал ! :D

    Ответить
  2. 555

    Это все баран из рекламы, это все-он

    Ответить
  3. SurSum

    [AlisaVirt], много букв, но не из за этого покупают андроид. в яоси не все “божественно” ))) либо троллит, кто-то))

    Ответить
  4. [AlisaVirt]

    Да все просто: Android от безысходности покупают )) И всякие женщины типа не в теме вообще за эстетику и за технологии и которым например за 35-40, тоже скупают не глядя посоветовавшись у консультантов примерно таким образом: “Мне надо что бы все было и не дорого стоило ололо и что бы сынушке поигратса аААааээ” .. Вот таким образом. А как учесть что по большому счету у нас в Мире не все проститутки и девушки легкого поведения как я, то они получают зарплату в районе 15-23 т.р. По этому что бы что-то сохранить еще на хлеб, картошку и презервативы, нужно купить телефон не дороже таки 14 – а это как правило “ведро с гвоздями” или “квадратофон”, но “квадраты-окна” консультанты вообще игнорируют и не советуют, то самый популярный остается андробот. У моей матери андроид, жалуется что даже во время звонка он умудряется зависнуть и не откликаться на сенсор и нажатия, про все остальное можно просто минуту молчания. Ну там есть 1 плюс, можно скачать прогу типа чатрулета, и по мастурбировать с разными случайными партнерами в интернете в реальном времени :love: , а в целом безполезняк. Правда все же интересно что будет с Android 5, есть чутье что сделают конфету. C iOS 7 то все ясно, там все божественно :angel:

    Ответить
  5. gamanot

    “Samsung отобрал у Apple корону самого прибыльного производителя мобильных”
    Мобильных ЧЕГО?

    Ответить