Пользователям достаточно iOS и Android

Steve Ballmer of Microsof 008

Steve Ballmer of Microsof 008Аналитики настроены очень скептически на счет будущего компании Nokia и платформы Windows Phone от Microsoft. По словам Чарли Вольфа из Needham & Company “Отказ от Nokia с платформой Windows Phone набирает обороты на рынке смартфонов”. Он рассматривает это как знак того, что потребители довольны двумя доминирующими мобильными операционными системами на рынке: iOS от Apple и Android от Google. Для Microsoft Windows Phone просто “нет места”.

В записке для инвесторов на этой неделе, он понизил свой ​​рейтинг для акций Nokia с “покупать” до “держать”. В частности, он считает, что низкая производительность компании Nokia в последнем квартале является признаком того, что потребителям “достаточно всего двух доминирующих платформ”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

“Похоже, что рынок достигает предела и для Windows Phone 8/Nokia сейчас нет места. Мы ожидаем, что Microsoft бросит огромные ресурсы на продвижение Windows 8, чтобы предотвратить его кончину. Но с ее минимальной долей на рынке эта задача кажется невыполнимой”.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий

    Windows есть windows. Он был, есть и будет !

    Ответить
  2. Voch

    сейчас нокия именно интересна непохожестью на толпу безликих андрофонов. некоторые уже наигрались с толстым андроидом и им хочется чего-то нового, они находит это новое в ВФ8. если нокия станет выпускать телефоны на андроиде, то это будет очень скучно.

    Ответить