Новая серия iPad vs. Windows

ipadvsasusmicrosoft

ipadvsasusmicrosoftВчера мы увидели первую рекламу, где Microsoft голосом Siri высмеивает iPad уличая его в различных программных недостатках, например, многозадачности, работе с Office и так далее. Однако оказывается есть и вторая часть этой рекламы, которая сегодня попала в сеть. На этот раз, Microsoft проехалась по толщине, весу, цене, возможностях при работе с SD картами и принтерами. Ну и опять, немного, задели вопрос работы с двумя приложениям одновременно. Смотрим…

Промо код на iphone в екатеринбурге

[Update] Microsoft также запустили отдельный раздел на своем сайте, где сравнивают несколько таблеток с iPad, естественно, не в пользу последнего.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zgu9uo2UpPg

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. 555

    кроме как “какать виселее” больше iPad ничего не может, я пытался на этом что то делать, кодить на нем – нет, графика – нет(кастрированный фотошоп не беру во внимание) монтаж – нет, гражбанд – … микрософт уже показала
    Если выйдет планшет на котором будет полноценная винда это отлично, такие уже есть, но арм архитектура не кушает приложения ибм

    Ответить
  2. Rambo06

    ну всё правильно показывают есть много недостатков :( у айпад

    Ответить
  3. Мозг

    Работа с принтерами – это реальный недостаток iPad. Из-за этого мне приходится с собой возить ноутбук, а не iPad, поскольку есть вещи которые iPad мне не может предоставить, например:

    – подключение к LAN
    – Поддержка внешних дисков и флеш-карт.
    – Поддержка принтеров и прочего внешнего “железа”

    Ответить