Foxconn тестирует 46 и 55-дюймовые телевизоры Apple

iTV under Christmas treeСегодня появился новый слух о том, что Foxconn начал тестирование телевизоров, на которых был замечен логотип компании Apple. Но не надейтесь на выход нового устройства в ближайшее время, потому что его производство начнется не раньше 2014 года. Данный слух подтверждает то, что Apple тестирует несколько прототипов телевизоров, по сообщению Wall Street Journal на прошлой неделе. Также скорее всего в новом устройстве не будет установлен IGZO-дисплей.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Генеральный директор Foxconn Терри Гоу совсем недавно приобрел часть завода компании Sharp в Sakai, который сфокусирован на производстве 60-дюймовых ЖК-панелей. Источник также сообщил, что поставки нового устройства будут огромными, и связанные с ним продукты могут быть представлены на выставке CES, которая пройдет в Лас-Вегасе в январе.

В прошлом Apple избегала данную выставку, а вместо этого представляла некоторые продукты на MacWorld, но в 2010 году компания объявила о том, что не будет больше выступать на MacWorld. Но теперь все изменилось и во главе компании стал Тим Кук, и, кто знает, каковы его взгляды на данные мероприятия.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов

    так все, жду 5 штук 55″ старые телеки гнумаса полетят из окошка.

    Ответить
  2. 555

    Вообще неплохо было бы туда поставить приставочку(внутрь) и писать под нее игрушеньки, управление с помошью джостика, вообще мне кажется именно так и будет , так как не у кого так нет, они займут еще одну нишу и будут еще больше денег закалачивать на нас) 30 % :wink:

    Ответить