Сравнение запчастей от iPhone разных поколений

iphone 4 4s 5 component comparison 1Вчера мы уже писали, что были найдены запчасти от следующего поколения iPhone. Сейчас этот же ресурс предоставил интересное сравнение нескольких компонентов со своими аналогами из прошлых моделей iPhone. Во-первых, как можно увидеть в верхнем ряду иллюстрации, Apple решила вернутся к такой же форме вибромотора, как у iPhone 4. В iPhone 4S использовался другой вибромотор, более круглый и он давал более мягкие вибрации и звук.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Во втором ряду можно увидеть как эволюционировал модуль содержащий в себе кнопки управления громкостью. Раньше в эту схему входили кнопки громкости, переключатель выключения звука и разъем для наушников, но сейчас, так как разъем наушников будет перенесен вниз, эта деталь изменилась. Теперь на ней же присутствуют контакты для кнопки выключения.

В третьем ряду мы видим деталь, на которой всегда были соединены контакты кнопки выключения, датчики приближения и света. Сейчас, в следствии переноса контактов кнопки выключения на другую деталь, эта запчасть может быть очень упрощена.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.