В этом году выйдут HomePod за $150-$200 и MacBook Air за $799-$899

macbookair13YOmain1 500x500 Японский блог Mac Otakara сообщает, что в этом году американская компания Apple задумается немного над более бюджетном сегментом и выпустит для него сразу четыре продукта. Причем свои бюджетные товары будут во всех категориях, которыми занимается яблочная корпорация. Ранее по сети уже ходили слухи о некоторых товарах их списка, но полного перечня в не наблюдалось. Итак, какие же бюджетные товары от Apple мы ждем в этом году…

Промо код на iphone в екатеринбурге

Mac Otakara сообщает, что нам стоит ждать:

  • 9,7-дюймовый iPad за $259. Информация о данном товаре поступила из цепочки поставок Apple. Сообщается, что бюджетный планшет iPad с экраном на 9,7 дюймов будет стоить всего $259, тогда как минимальный ценник на актуальный iPad начинается с $349.
  • 6,1-дюймовый iPhone за $649-749. Помимо второго поколения iPhone X и большого iPhone X Plus на OLED-экранах, компания Apple собирается выпустить 6,1-дюймовый iPhone с LCD-экраном.
  • MacBook Air за $799-899. Бюджетный MacBook Air должен появится во втором квартале 2018 года. Пока не ясно за счет чего Apple собирается уменьшить стоимость ноутбука.
  • HomePod за $150-200. Новая колонка HomePod не стала популярна среди пользователей из-за своей цены, возможностей и качества звука. Apple считает, видимо, что более бюджетный вариант колонки понравится пользователям больше. Она должна выйти во втором квартале 2018 года.
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.